Сергей Караман: «Я считаю, что ни одно взятое очко не было случайным»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Сфынтул Георге» Сергея Карамана после матча «Костулень» - «Сфынтул Георге» 0:3.

Сергей Караман, главный тренер «Сфынтул Георге»:

- Хочу поздравить свою команду с победой, пусть досталась она с трудом. Понравилась команда соперника, опытная, которая знает, что нужно делать на поле. Удача была на нашей стороне, а голы Камачо стали, пожалуй, решающими. Надеюсь, это будет началом положительным играм т.к. это первая победа после серии проигрышей. Нам еще много работать и необходимо решать проблемы, как в атаке так и в обороне. Хочу пожелать «Костуленам» удачи в дальнейшем и те 14 очков, которые набрала команду, думаю вполне заслуженные.

- Несколько слов по двум иностранцам в вашей команде, которые стали авторами голов?

- Первый кто забил это Давид Кукулия из Грузии 1991 года рождения, но, не смотря на то, что он забил работы еще много. То, что он забил это за счет таланта, а в целом то, что я просил он не выполнил и был заменен в перерыве. Что касается Кристиана Камачо, он из США 1987 года рождения и, пожалуй, самый опытный игрок в команде наряду с Андреем Мартином. Не могу сказать, что Камачо провел лучший матч сегодня, даже если забил два гола. Да он разобрался в голевых ситуациях, но его действиями на поле я не доволен, но может играть лучше и перспективы у него большие.

- С чем связанно, что на 90-й минуте вы ушли в раздевалку, хотя оставалось играть еще две добавочные?

- Это секрет, я вам скажу потом.

- Ваша команда успела в чемпионате отобрать очки у лидера, это была случайность или можно ждать еще приятных сюрпризов?

- Я считаю, что ни одно взятое очко не было случайным. Мы строим команду практически заново. Десять человек в конце сезона покинуло команду. В итоге пришлось привлекать десять новых футболистов и в итоге всего 18 человек. Из них восемь практически не играли в прошлом сезоне. Нужно много времени, они молоды, поэтому можно выдать хороший матч, а потом два матча сыграть плохо. Но я считаю, что очки, которые мы отобрали у лидеров, были трудовыми и заслуженными.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 10 сентября 2010 | 19:57 Камачо молоток. Только в Олимпии ему действительно нет места,,,и так пол команды-полузащитники
0 162 sidor 10 сентября 2010 | 19:54 """- С чем связанно, что на 90-й минуте вы ушли в раздевалку, хотя оставалось играть еще две добавочные? - Это секрет, я вам скажу потом.""" --- это как понять? Что за ситуевина, кто вкурсе?
0 26 важно 10 сентября 2010 | 10:43 ОО привет гость вижу ты тут, а то смотрю никого нет. Да ты прав Камачо молодец смотрел трансляцию, и что Караман не доволен? Он вообще улыбается хоть иногда??? :)))
0 197 гость 10 сентября 2010 | 10:43 интересно, это насчет камачо, лучше бы он не забил, команда проиграла или со скрипом выиграла, и он бы сказал даааа Камаоч Бог он пахал за всех, а мы проиграли???? Парень забил два скажите спасибо что принес певую победу...!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑