«Дачия» провела первую тренировку в 2014-м без легионеров в составе



В обед 10-го января тренеры «Дачии» и футболисты собрались на CSCT «Буюкань», где провели первое занятие в новом году, в котором принимали участие исключительно молдавские игроки. Легионеры клуба присоединятся к партнерам позднее.

По сведениям официального сайта «Дачии», настроение после выхода из отпуска у футболистов отличное. Заметно, что игроки и их наставники соскучились как по одноклубникам, так и по самой работе.

Перед стартом тренировки Игорь Негреску рассказал о ближайших планах и изменениях, которые грядут в команде. Разумеется, пока что все тренировки будут иметь втягивающий характер, поэтому рулевой на протяжении всего занятия напоминал подопечным о том, чтобы они осторожно относились к нагрузкам. Вещи, вроде бы, простые и понятные, но крайне необходимые на данном этапе подготовки. Не оставил без внимания и тему назначения на пост главного тренера «Дачии» черногорского специалиста Деяна Вукичевича, с которым у вице-чемпиона страны имеется договоренность.

До отправки на турецкий сбор, который запланирован на период с 31-го января по 20-е февраля, «даки» будут готовиться в столице Молдовы, и проведут два контрольных матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑