Интервью с Владом Гояном и Александром Камальдиновым после матча «Искра-Сталь» - «Дачия» (0:0)



Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию с участием тренеров Влада Гояна и Александра Камальдинова после матча 26-го тура Национальной Дивизии между «Искрой-Сталью» и «Дачии» (0:0)

- Игра была содержательной. Если в первом тайме мы владели преимуществом, то во втором мы его растеряли, к чему привело удаление. Все равно мы благодарны ребятам за то, что они все-таки доиграли матч, пытались атаковать. Забить не получилось. Реализация - это наша болезнь. За последние несколько игр мы очень мало забили, - отметил тренер «Дачии» Александр Камальдинов.

- Я согласен с коллегой, первый тайм мы провалили полностью. У нас не было контроля мяча, проигрывали единоборства, спешили. Во втором тайме мы немного прибавили. После удаления, когда соперник играл вдесятером, у нас, кроме двух ударов по воротам, моментов не было. Не наиграли мы сегодня на победу. Несмотря на то, что второй тайм был немного лучше первого, мы не показали сегодня ту игру, на которую способны, - подытожил главный тренер «Искры-Стали» Влад Гоян.

- Что не получилось у «Искры» в этом матче. Почему команде не удалось забить?

- «Дачия» хорошо нас прессинговала, она выигрывала большинство единоборств. Мы же играли больше назад и поперек поля. Подобные действия облегчили игру сопернику, который хорошо умеет прессинговать.

- В концовке матча произошло усиление атакующей линии «Искры». Это было сделано для того, чтобы вырвать победу, но в итоге ничего не получилось, с чем это связанно?

- Конечно, если мы играем на одного игрока больше, любой игрок и тренер хочет выиграть. Но, к сожалению, мы не создали столько опасных моментов, которые могли бы создать, играя в большинстве.

- «Искра-Сталь» приобрела очко, или потеряла два?

- Если говорить по игре, то, скорее всего, приобрели.

- За счет чего в первом тайме «Дачии» удалось навязать свой стиль игры?

- У нас было большое желание одержать победу. Именно за счет желания и старания футболисты могли одержать победу.

- В первом тайме у «Дачии» многое получалось, но во второй половине все разладилось. Это произошло из-за удаления?

- Я не считаю, что игра сильно разладилась, просто футболисты «Искры-Стали» тоже хотела что-то создать. По игре было видно, что нам не хватало хладнокровия во многих моментах, где нужно было бы успокоить игру, «положить» мяч на землю, отдать точную передачу - этого не было. По этой причине нам и не удалось забить.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑