Сергей Кирилов не получал предложений от «Олимпии»



Главный тренер футбольного клуба «Зимбру-2» Сергей Кирилов в беседе с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md заявил, что не знает, откуда могли появиться слухи о том, что он якобы отказал в нынешнем межсезонье бельцкой «Олимпии», которая якобы предлагала ему стать главным тренером команды.

«Я ничего об этом не знаю. Не понимаю, откуда могли взяться такие слухи» - заявил корреспонденту SPORTS.md бывший наставник молодёжной сборной Молдовы, Сергей Кирилов.

Кирилов пояснил, что он ещё давно вёл переговоры с Сергеем Киселёвым, относительно его перехода в бельцкий клуб, однако, они не увенчались успехом.

«Ещё более года назад мы общались с Сергеем Киселевым по этому вопросу, однако это было давно. С тех пор подобных разговоров не было. На сегодняшний день у меня контракт с «Зимбру-2» и я готовлю команду к новому сезону» - сказал Кирилов.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что ранее в некоторых молдавских СМИ сообщалось, что Сергей Кирилов отказал «Олимпии» в предложении стать главным тренером команды.

Как стало известно корреспонденту SPORTS.md из источников внутри «Олимпии», на данный момент руководители клубов ведут переговоры с молдавским специалистом, имя которого не сообщается. Имя нового главного тренера «Олимпии» станет известно в самое ближайшее время.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 134 Инсайдер 11 июля 2013 | 11:46 Хороший тренер, особенно в работе с молодёжью!
+1 4 333 11 июля 2013 | 10:31 ну да ну да))) теперь пусть в дивизии б зависает с другими малолетками

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑