Марсель Метуа: «Капитанская повязка - это знак доверия и ответственности»



Защитник тираспольского «Шерифа» из Кот-д'Ивуара Марсель Метуа, вышедший на поле в последней игре против «Дачии» с капитанской повязкой, прокомментировал результат встречи и заверил, что вся борьба ещё впереди.

- Это был важный для нас матч. Конечно же, мы очень расстроены результатом, ведь «Шериф» никогда не проигрывал «Дачии». Нам надо работать еще больше и усерднее.
 
- Почему, на твой взгляд, «Шериф» не выиграл? Чего не хватило?

- Сложно сказать, почему мы проиграли. К каждой игре подходим очень ответственно и сконцентрировано. Было мало точных передач, мало опасных моментов. В футболе такое случается, что что-то не клеится у команды. Для нас это урок.
 
- Какое настроение сейчас в команде?

- Ребята расстроены. Все привыкли, что мы всегда первые. Я не считаю, что «Дачия» сильнее нас. Но это футбол, и унывать не стоит. Чемпионат только начался, и вся борьба ещё впереди. Мы будем работать еще больше, чтобы радовать наших болельщиков своими результатами. В прошлом году чемпионат для нас начался тоже не очень хорошо, но мы сумели отстоять чемпионство и доказать, что мы - лучшие.
 
- Ты вышел на поле с капитанской повязкой, забил гол. Не давил ли груз ответственности? 

- Вовсе нет. Когда мне надели капитанскую повязку, я был очень рад этому. Капитан - это человек, который подбадривает, направляет своих партнёров, подталкивает их вперед. Это знак доверия и ответственности.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-9 3 Тетя Клава 11 августа 2014 | 16:46 В прошлом году он и доя Дачии начался плохо.А кроме Дачии и Зимбру против вас никто не играет.Все остальные ручные

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑