Вячеслав Руснак: «Присутствует усталость, прежде всего, психологическая»



Главный тренер «Милсами» Вячеслав Руснак - о ничейном выездном матче 16-го тура НД с «Петрокубом» (1:1) и о последствиях двух поражений в Лиге Европы от словацкого «Слована»:

- Комментарий можно сделать обширным и долго говорить об очень эмоциональном матче двух хороших команд. Игра могла закончиться с любым счетом, как нашей победой, так и поражением.

- Не волновало ли команды с середины второго тайма в большей степени сбережение результата? Обе почти одновременно укрепили опорную зону...

- У нас, если вы заметили, все замены были по позициям.

Во втором тайме обе команды играли без середины поля и много времени проводили в атаке.

А замены? Футболисты подустали, необходимо было освежить игру. К тому же, у нас много травмированных игроков. В атаке Бугаёв пока не готов играть продолжительное время, нет Сурду,  не все футболисты основного состава из-за повреждений тренировались на прошлой неделе.

- После матчей в Лиге Европы команда вернулась в игровой ритм внутреннего чемпионата?

- После двух поражений от братиславского «Слована» команда немного потеряла веру в себя. Не хватает эмоций, присутствует усталость, прежде всего, психологическая. Недаром мы пока не можем выиграть вот уже в двух турах подряд. Пытаемся исправить положение,  руководство разговаривало на эту тему с игроками...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑