Владимир Ага: «Мы будем получать удовольствие, а болельщики будут радоваться игре»



Главный тренер "Зимбру" Владимир Ага после победы своей команды над "Сперанцей" (2:1) в рамках 17-го тура чемпионата Молдовы по футболу прокомментировал игру, а также ответил на вопросы журналистов:

- Был открытый футбол со стороны обеих команд, и это, наверняка, было приятно тем болельщикам, которые пришли на стадион. Для нас было важно набрать три очка, этого хотели больше всего.

Спасибо болельщикам за поддержку, поздравляю их и всю нашу команду! Это только начало второй части сезона, и команда ещё себя проявит, в этом я уверен.

- В следующем туре играете против "Динамо-Авто". Будет сложно вновь победить?

- Да будет сложный матч. Да и вообще - каждый матч сложный. Будем готовиться конкретно под соперника, проанализируем, подготовимся, как следует. Будем выходить на поле с мыслью о победе.

- В игре были  явные грубые ошибки центральных защитников, можно даже сказать - детские ошибки, которые могли привести к пропущенным голам. Как будете это исправлять?

- Да, это было, не спорю. Но мы работаем над комбинационным футболом и сейчас понимаем, что каждая ошибка может лишить нас очков. Конечно, мы будем работать с нашими защитниками, но вы поймите, что мы стараемся построить красивую игру через короткие пасы, комбинации. Мы хотим играть в футбол, от которого мы будем получать удовольствие, а болельщики будут радоваться игре.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑