Боевая ничья в матче «Академия UTM» - «Рапид» 0:0



Академия UTM - Рапид 0:0

Академия UTM: Копельчук, Кашкавал, Кузнецов (к), Любчак, Кичук, Николаев, Ламбарский (Чуперка, 81), Марина, Сливка, Гынсарь, Блуднов (Индоиту, 69).

Запасные: Дымов, Потырнике, Е. Кожухарь, В.Потлог, Леука.

Рапид: А.Кирилов, М.Чеботарь, Валуца, Носа, А.Гросу мл (к), Дауда (С.Жапэлэу, 44), Бербинский, Маналиу (А.Пащенко, 84), Арабаджи (Телфер, 59), Гончаров, Фанцуз (Ливандовский, 67).

Запасные: Д.Русу, Лука, Тофан.

Судья: Виктор Гечу.

Кишинев, «СК UTM» 200 зрителей.

Ожидать от этого матча можно было всего чего угодно. С одной стороны «Рапид» намерен завершить сезон в тройке, с другой «академики» полны решимости, продолжить свою победную серию. В этот день к разочарованию фанатов забитых голов так ни кто и не увидел. Трудно выделить кого-то в первом тайме. Обе команды пытались комбинировать, но до опасных ударов дело не доходило. Единственная опасность возникла у ворот Копельчука на 45 минуте, когда вышедший на рандеву с кипером «Академии UTM» Маналиу пробил в дальний угол, но страж ворот угрозу отвел.

После перерыва необходимо было уже забивать, если хоть одна из команд хотела выиграть матч. В итоге моменты стали возникать с завидной частотой. На 52 минуте Гроссу после паса Француза пробил выше ворот. Затем ответ кишиневцев последовал в лице Марины, но удар последнего так же пришелся выше. Хороший момент был у Гончарова пробивший из-за пределов штрафной площади в руки Копельчуку.

Под занавес матча подопечные Сергея Строенко могли вырвать победу, но после серии ударов, которые казалось, наверняка залетят в ворота Александра Кирилова, счет на табло так и не изменился. Уже в компенсированное время спасителем «Рапида» мог стать Сергей Жапэлэу, но в последний момент не дотянулся до мяча. В итоге боевая ничья, которой думаю, не остался доволен ни один из тренеров.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑