Раду Гынсарь: О переходе в «Зимбру» и краткосрочном сборе в Румынии (ВИДЕО)



Новоиспеченный нападающий кишинёвского «Зимбру», 22-летний Раду Гынсарь, в интервью пресс-службе своего нового клуба рассказал о том, почему он выбра именно кишинёвский клуб.

Также многолетний лидер столичной «Академии» рассказал о краткосрочном тренировочном сборе на базе ФК «Чахлэул» в городе Пятра-Нямц (Румыния) и о спарринге с этой командой, который завершился поражением зубров со счётом 2:0.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что единственным официальным клубом Раду Гынсаря в карьере была «Академия». Нападающий выступал за столичную команду с середины 2007-го по начало 2013-го года. За пять сезонов в стане «студентов» Раду сыграл 133 матча и забил 35 голов. Также у нападающего в активе есть и 1 матч в составе Национальной сборной Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 58 Лукач Папач 11 сентября 2013 | 11:09 Ошибочка в тексте - гне только Академия профессиональная команда в которой был Гынсарь - он официально был футболистом Рубина, он же подписал контракт с казанцами
+3 214 ЯрусскиЙ 11 сентября 2013 | 10:40 Раду - ты молодец парень. Если бы в Молдове все работали и отдавались делу хоть на 70% как ты, у нас бы был настоящий профессиональный футбол. Молодец, просто не везло чудаку последнее время... Был на просмотре в хороших командах...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑