«Без комментариев». Видеоматериал, как претензия к арбитрам

Официальный сайт ФК «Милсами» разместил видеоматерил-претензию к судейской бригаде матча 7-го тура НД, в котором «орлы» встречались в субботу в Тирасполе с хозяевами арены.

Напомним, что арбитром в поле был Петр Стоянов из Тараклии, а на линиях ему помогали  кишиневцы Андрей Бодян и Захария Котруцэ.

0 46 yo 11 сентября 2016 | 16:31 u rebejy metr v ofside ;)
-1 1 Fee 11 сентября 2016 | 16:17 Все судьи работают по заказу фмф.Чебанувсе делает для уничтожения футбола в стране.за это будет гореть в аду скотина.
-2 9 Адлан Шишханов 11 сентября 2016 | 14:02 В концовке первого тайма Кожокарь должен был получить 2 желтую за фол против Рикардиньо, во 2 тайме отменили чистый гол Ребенжи в ворота Милсами. Судья канешно ошибся но ошибся он и в пользу Шерифа и в пользу Милсами.
-1 1 ещё мразь гечу 11 сентября 2016 | 12:54 на саксан динамо ещё один пидар гечу чудил. хуйло
+1 1 Бестолку 11 сентября 2016 | 12:19 Да судьи с ФМФ за одно.Там все давно решено кого и как судить.А Стоянов постоянно судит Шериф видно работает по заказу
+2 83 Bublea 11 сентября 2016 | 12:00 Да, круто отсудили. Вытерли об орлов ноги
0 11 позор 11 сентября 2016 | 11:53 Такое судейство - это преступление перед футболом !!! Этих судей и инспектора нужно дисквалифицировать пожизнено . Позор федерации !!!!!!!!!
+2 11 позор 11 сентября 2016 | 11:52 Такое судейство - это преступление перед футболом !!! Этих судей и инспектора нужно дисквалифицировать пожизнено . Позор федерации !!!!!!!!!