Олег Фистикан: «Будем подавать протест»



Главный тренер «Саксана» Олег Фистикан прокомментировал поражение своей команды от «Динамо-Авто» в матче 7-го тура НД (0:1).

- Хорошая игра получилась. Думаю, зрителям понравилось, было немало голевых ситуаций. К сожалению, после ошибки в обороне остались вдесятером. Я благодарен ребятам, они отдали много сил, неплохо взаимодействовали в атаке, могли даже сравнять счет. Но это футбол. Больших претензий к команде нет.

- Со стороны показалось, что вы так и не докричались до африканских легионеров. Будете исправлять эту ситуацию?

- Ребята молодые, неопытные. Если посмотреть, то у нас все голы из центральной зоны. Вся центральная ось - это новые игроки, легионеры, идет очень долгий процесс. Как показывают игры, там у нас возникают большие проблемы, оттуда приходят голы. Пока ребята не могут быть сконцентрированными от первой до последней минуты.

Это свойственно молодым игрокам. Я не знаю, как там регламент, но у меня большие претензии к судейству. Есть компетентные органы, пусть рассматривают ту минуту, когда случился у нас выход один на один. Думаю, что мы подадим протест.

По моему мнению, выход один на один, сбивают человека - это пенальти и красная карточка. И совсем другая ситуация на поле. Это был очень важный эпизод. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑