«Сфынтул Георге». Серебряные медали и устремлённость вперёд



Игроки, тренеры, технический и административный персонал клуба «Сфынтул Георге» отпраздновали завоевание серебряных медалей чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии. На мероприятии присутствовал президент FMF Леонид Олейниченко, который вручил заслуженные награды и обратился с приветствием:

- Поздравляю команду с завоеванием второго места в чемпионате сезона-2019. Это стало сюрпризом, но каждая одержанная победа - это полностью ваша заслуга, так же, как заслуга руководства клуба и ваших болельщиков, постоянно присутствовавших на трибунах и поддерживавших вас.

 

Напомним, вы участвуете в следующем сезоне в еврокубках. Пожалуйста, представляйте страну с достоинством и снова преподнесите сюрприз, теперь уже в Европе так же, как вы это делали во внутреннем первенстве.

«Сфынтул Георге» - первая команда из сельской местности, завоевавшая серебряные награды в чемпионате Молдовы. Под руководством Сергея Чеботаря она добилась наивысшего успеха в истории клуба из Суручень, основанного в 2003-м году, и по праву будет представлять Молдову в квалификации Лиги Европы.

FMF.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Zat 12 ноября 2019 | 10:17 Tu ești nasos, baetii au jucat bine bine portarii e bun da e fiul dar nu înseamnă cai rău și restu baeti au muncit ,,, bravo realizări in continuare
+1 6 сыновья и Ко.... 11 ноября 2019 | 16:07 носатый,самый большой враг молдавского футбола
-1 1 А если честно 11 ноября 2019 | 14:55 А если бы не варианты Носа , где бы были Суручень ?????

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑