Николай Буня: «Нужно забыть, что было сегодня и двигаться дальше» - после матча «Олимпия» - «Костулень» 0:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренер ФК «Олимпия» Николая Буни, которое он дал после матча «Олимпия» - «Костулень» 0:0.

- Практически все 90 минут провели на половине поля соперника, но немного не хватило спортивного везения. Это проблема не только «Олимпии», но в любом случаи я доволен тем, как выглядели игроки на поле. Немного не хватило везения в нападении, я знаю, в чем проблема, но это не важно. Нужно делать выводы и двигаться дальше, чемпионат продолжается. 

- Чего не хватило команде, учитывая, что моментов было много?

- Наверно спортивного фарта. Причин много, но говорить или оправдываться будет не правильно. Я рад за ребят, было старание, но сказать, что не наиграли на победу, будет не правильно. Наверно не хватило фарта, последнего завершающего удара, и наверно было бы справедливо, если мы выиграли сегодня.

Футбол это такая вещь, в которой нельзя ничего спланировать заранее. Трагедии делать не будем, нужно работать, быть рядом, быть коллективом. Думаю, мы еще порадуем своих болельщиков.

Надеюсь, следующую игру мы сможем сыграть на своем поле. Вы наверняка видели, что последний месяц мы играем в Кишиневе. Но это не в коем случаи не надо считать оправданием. Те проблемы, которые есть, надо решать, и идти дальше.

- С чем связанно то, что сегодня не было Паюша в заявке?

- Он получил травму на тренировке, но в матче с «Нистру» думаю, сможет выйти на поле. Хотя претензий к Грозе у меня нет, парень отстоял надежно.

- Насколько тяжелая травма у Робенса?

- Я не готов сказать, но думаю, ничего страшного нет. К среде я думаю, он будет готов. У нас опять же северное дерби, думаю, будет тяжело, и интересно. Нужно готовиться и двигаться дальше.

- Как бы вы могли прокомментировать, то, что фанаты бросили файер на поле?

- Люди болеют, эмоции, ничего сверхъестественного, все по футбольному.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑