Владислав Иванов: «Этот сезон в НД будет гораздо интереснее предыдущего»



24-летний Владислав Иванов является одним из тех семи футболистов, которые нынешним летом перебрались из ФК «Костулень» в «Верис». В интервью официальному сайту «гайдуков» Иванов рассказывает о новом сезоне и ожиданиях от него.

- Влад, после двух побед на старте сезона и поражении «Зимбру», что можешь сказать о настроении в команде? И с «Зимбру» у тебя был один из немногих реальных шансов сравнять счёт...

- Я думаю, что удача была не на нашей стороне. Матч был равным. Мы встретили хорошего соперника, но после гола Спэтару у нас были моменты, могли исправить ситуацию, но не сделали этого...

- Насколько важна победа в моральном и психологическом плане для команды в матче с «Академией»?

- Любая победа - это три очка в актив и хорошее настроение. Не важно, играем мы с «Академией» или с «Зимбру», побеждать нужно всегда. В матче с «Академией» любой другой результат кроме победы для нас будет личным провалом.

- Как ты считаешь, у каких клубов в этом сезоне самые реальные шансы выйти в еврокубки?

- Думаю, за еврокубки в нынешнем сезоне будут бороться те же самые команды, что и в прошлом. Но при этом я считаю, что нынешний чемпионат будет гораздо интереснее предыдущего.

- В прошлом сезоне ты был одним из лидеров ФК «Костулень», забил 6 голов. Какие цели ставишь уже на этот сезон?

- Уже не думаю о том, что было в прошлом сезоне. Я мотивирован на то, чтобы хорошо играть сейчас. Жаль, что я был травмирован на протяжении трёх недель и пропустил матч с «Динамо-Авто». Важно вновь набрать хорошую форму и максимально помогать команде в каждом матче. Ещё раз повторюсь, что нынешний сезон будет гораздо интереснее прошлого, поэтому играть хочется, уровень Национальной Дивизии растёт.

- У тебя были ещё предложения перед началом этого сезона? Может быть, из-за рубежа?!

- Да, варианты уехать у меня были. Были предложения от некоторых команд. Но сейчас я уже об этом не думаю, ведь в итоге я выбрал «Верис» и хочу добиваться с этой командой больших успехов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑