Сергей Даду: «Возможно, "Милсами" будет иметь преимущество, если сыграют лидеры"



Чемпионат Молдовы по футболу возобновляется сегодня после двухнедельной паузы, связанной с матчами сборной Молдовы в отборочном цикле Евро-2016.

Визитной карточкой седьмого тура является встреча с Оргееве между действующим чемпионом "Милсами" и одним из лидеров кишинёвским "Зимбру".

Бывший нападающий сборной Молдовы, тираспольского "Шерифа" и владикавказской "Алании" Сергей Даду считает, что этот матч завершится вничью. Даду, который в настоящее время работает футбольным агентом, предсказал малое количество забитых мячей в седьмом туре НД. 

"Сперанца" - "Заря" 1:0

- В матчах против "Шерифа" и "Зимбру" "Сперанца" доказала, что умеет удачно играть дома с сильными соперниками. "Заря" победила в двух последних встречах, однако ниспоренцы должны взять верх. Искусственное поле должно им помочь.

"Саксан" - "Академия" 2:1

- "Саксан" идёт на последнем месте, и уже пора выигрывать. Состав команды сильно изменился в летнее межсезонье, "Саксан" возглавил опытный специалист Влад Гоян. "Академия" показывает нестабильную игру и уступила соперникам в трех последних турах.

Тут может быть и ничья, но я всё-таки думаю, что "Саксан" должен победить. 

"Милсами" - "Зимбру" 1:1

- Это будет очень интересный матч! Несмотря на поражение, мне понравилось, как "Зимбру" играл с "Шерифом" во втором тайме. Понятое дело, что и "Милсами" - сильная команда. У них есть свои козыри, которые они показали в Лиге Европы.

Возможно, "Милсами" будет иметь преимущество, если сыграют лидеры - Ромео Сурду, Андрей Кожокарь и Георгий Андроник. 

"Петрокуб-Хынчешть" - "Дачия" 0:1

- В этом сезоне "Петрокуб-Хынчешть" успел шокировать любителей молдавского футбола, обыграв "Милсами". Несмотря на это, фаворитом матча считаю "Дачию".

Наверное, гостевой поединок будет непростым для вице-чемпиона Молдовы.

"Шериф" - "Динамо-Авто" 3:0

- Без сомнений, "Шериф" сильнее "Динамо-Авто" по всем показателям. Честно говоря, я не видел ни одного матча с участием динамовцев в этом сезоне. Если атакующая линия "Шерифа" сыграет на своём уровне, то команда победит с крупным счётом. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 19 tunets 12 сентября 2015 | 19:45 Dadu, ti bil horoshim futbolistom no kak prognozist- oceni plohoi! Ocobenno pereborshcil Sperantsa- Zaria.Posmotrish cto Zaria budet cempionom...Otdihai...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑