Адлан Шишханов: «Нам не делает чести то, что мы не можем забить»

Менеджер «Дачии» Адлан Шишханов после победы кишиневской команды в компенсированное время второго тайма в Хынчештах над «Петрокубом» (2:1) хорошо отозвался о команде хозяев и довольно критически оценил действия гостей:

- В этом матче было много борьбы и желания с обеих сторон. Мы сегодня встречались с командой, игроки которой получают по 2 тысячи леев. Это хороший клуб, хорошая команда. Но вопрос не в деньгах, вопрос - в игре, а я могу сказать, что "Дачия" победила только потому, что до последней секунды сражалась за победу. Да, судья добавил шесть минут, это - минимум, который можно было добавить, учитывая происходившие на поле события и сколько было пауз и остановок на поле.

Огромное количество нереализованных моментов с нашей стороны. То, что матч контролировался «Дачией», никем не оспаривается. И при всем при этом нам не делает чести то, что мы не можем забить, и вынуждены отыгрываться после одной ошибки, но мы смогли это сделать, хотя и потеряли из-за травмы на долгое время одного из футболистов основного состава.