Видеорепортаж о первой тренировке «Шерифа» в 2014-м году



Футбольный клуб «Шериф» 11-го января провёл первую тренировку после зимней паузы. Занятие продолжалось около часа и носило втягивающий характер. Команда была разбита на подгруппы, каждая из которых постепенно будет присоединяться к общей группе.
 
Напомним, что «Шериф» пять дней проведёт в Тирасполе, после чего отправится на первый сбор в Турцию. Пресс-служба ФК «Шериф» подготовила и предлагает  вниманию общественности интересный видеорепортаж о первой тренировке «ос».

Также напоминаем, что на ближайшее время «Шериф» запланировал провести как минимум 5 контрольно-подготовительных спарринга.

Список предстоящих матчей с датами их проведения:

22 января: ФК «Васлуй» (Румыния) - «Шериф»
28 января: ФК «Лудогорец» (Болгария) - «Шериф»
9 февраля: «Шериф» - «Петролул» (Румыния)
12 февраля: «Шериф» - «ОФК Белград» (Сербия)
13 февраля: «Шериф» - ФК «Ботошань» (Румыния)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 36 Тирасполь 13 января 2014 | 11:16 Вот вам и уровень настоящего футбола. Это тем, кто много говорит, псевдо-критики! У команды фантастические условия для тренировок но она всё равно едит на сборы и долго тут не задерживается потому что Молдова есть настоящая дыра и играть с командами любителями нет смысла и так всё понятно! Поэтому не смотря на такие хорошие условия приходится ехать в Турцию и играть с сильными командами а не с верисом дачией и прочей швалью!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑