Дмитрий Сеул: «В игре против "Нистру" надеемся одержать уверенную победу»



Перед матчем 21-го тура чемпионата Молдовы, в котором «ЦСКА-Рапиду» предстоит встреча с аутсайдером первенства, отачьским «Нистру», бывший капитан команды Дмитрий Сеул ответил на несколько вопросов корреспондента SPORTS.md.

- Какой видишь игру против «Нистру»?

- Будет очень сложный матч, как и все игры против «Нистру» на их поле. К тому же, насколько мне известно, команда укрепилась в это межсезонье.

- За счет чего собираетесь обыгрывать соперника?

- Думаю, что при таких условиях нам будет трудно продемонстрировать нашу игру, которая основывается на контроле мяча. Думаю, что поле не позволит нам играть подобным образом, и в матче против «Нистру» на первый план выйдут физические качества, а про технические придется забыть на некоторое время.

- Не боишься ли ты, что поле в Каларашовке находится далеко не в лучшем состоянии?

- Наши тренера нас предупредили, да и мы сами понимаем, что поле будет далеко не в лучшем состоянии. Мы предпримем все необходимые меры, чтобы выиграть даже на «тяжелом» поле.

- Никулеску после победы над «Вииторулом» отметил, что ваша команда совершила много детских ошибок. Каким образом проходила подготовка к игре против «Нистру»?

- Да, тренер не был доволен качеством игры, которое мы продемонстрировали в игре против «Вииторула», но тренировки, как и до этого момента, сводились к контролю и работе с мячом. Тренер прививает нам европейский стиль игры, то есть, мы должны играть в более скоростной футбол, двигаясь больше нашего соперника. В игре против «Вииторула» были и положительные, и отрицательные моменты, но не стоит забывать, что это был первый матч. Мы рады, что удалось его выиграть. В предстоящем матче, надеюсь, мы сыграем еще лучше. Надеюсь, что нам удастся одержать более уверенную победу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑