Голосуйте на SPORTS.md: Кто станет чемпионом Молдовы в сезоне 2014/2015?



Интернет-телевидение SPORTS.md открывает на своем сайте очередной опрос. На сей раз мы решили узнать у читателей, кто, по их мнению, станет чемпионом страны в Национальной Дивизии по итогам сезона 2014/2015.

На старте приближающегося сезона лидеры усиливают свои составы как местными, так и зарубежными персоналиями. «Шериф» уже подписал группу футболистов из Европы и Южной Америки, «Верис», не изменяя традициям, усилил состав уже семью отечественными игроками, а «Милсами» на старте сезона подписывает известных молдавских и румынских футболистов.

Но сможет ли кто-либо составить конкуренцию в борьбе за главный трофей молдавского футбола действующему чемпиону страны - тираспольскому «Шерифу»?

Голосуйте на главной странице сайта в специальной колонке, а также оставляйте свои комментарии на эту тему.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 20 июля 2014 | 17:35 Игрек, Молдову делю не я, а болельщики и политики, потому что Кишинев всегда думает что он лучше всех, но это не так, в Молдове есть и другие населенные пункты, так что не вижу ничего криминального в том что чемпионат Молдовы выигрывает команда не из столицы. И я не отмечал кто я по национальности, теперь скажу тебе прямо, да, я русский, но дело не в том кто я, а дело в том что футбол это спорт и игра, может здесь и бывают нечестные моменты, но я не думаю что Шериф может купить абсолютно все, матчи против Зимбру это доказывают, так что не говорите что чемпионат куплен за ранее, как говориться "не говори гоп пока не прыгнул", и это международная поговорка, а не украинская или только казахская. Не надо делить людей по национальностям, потому что это первый признак фашизма, национализма, ксенофобии, расизма и шовинизма, а это болезни всего человечества.
-4 94 Ygrek 14 июля 2014 | 16:37 Оскар, А ты чего Молдову делишь? Для меня и для всей планеты приднестровье это часть, (регион так сказать), Молдовы, не говоря уже о Гагаузии и тем более Бельц, тебе нравится считать себя русским или ты русский, это твои дела, и никто не смотрит на то что в Бельцах или Тирасполе много русскоязычных,это наши молдавские футбольные команды, я болел за Бельцы в еврокубках точно так же как и за приднестровские команды, хотя я из Кишинева.Так что не накручивайте себе!
+3 213 12 14 июля 2014 | 00:08 Канешно же Шериф снова станет чемпионом,подбор футболистов просто потрясающий для чемпионата Молдовы,тренера бы еще сменить и все будет хорошо.
0 54 ArturG 13 июля 2014 | 23:51 Таких стадионов как у Шерифа в наши дни десятки и ничего особенного для современного стадиона в нем нету. А стадионов лучше могу с лета назвать минимум 50.
+2 54 ArturG 13 июля 2014 | 22:03 такого нету у Рубина...такого нету даже у таких клубов как Шальке 04... Ты рехнулся да? :)
+3 350 Оскар 13 июля 2014 | 18:16 Я тоже не за Шериф, но это не хорошо что каждый год в начале сезона начинается одно и тоже, мол Шериф все купит, все будет не честно, так кто же должен победить, Зимбру, Дачия, кто же? Если победит Милсами, тоже не честно будет, потому что у Шора тоже есть деньги, если победит Верис, значит победит какая-та "команда-выскочка", если Олимпия победит, значит тоже не хорошо, потому что команда не кишиневская, это выходит типа Молдова - чемпион тоже должен быть молдавский, не "сепаратист приднестровский", не Саксан гагаузский, не бельцкий "русофон" или "русофил", а кишиневские Зимбру или Дачия, как вам такой вариант? Ребята, это футбол, а в футболе побеждает сильнейший, или Зимбру выиграл Кубок и Суперкубок тоже не честно?
+1 45 emil 13 июля 2014 | 18:12 Руководство «Зимбру» должно постараться приложить максимум усилий чтобы сохранить Кубарева и его людей, а также сделать, что они попросят (речь про усиление состава), дать игрокам стабильные премиальные за каждую игру и при этом поставить ясную цель – чемпионство! Уверен, если это будет, то команде завоевать главный трофей будет по силам. Кубарев – «главная голова», а команда это уже его «ноги, тело и руки»!
-4 4 постолатий 13 июля 2014 | 18:05 Если говорить как есть - это даже и нормально что в некоторых матчах Шериф покупает судей. Это сильнейший клуб лиги во всех отношениях. Когда ты приезжаешь на базу Шерифа и тем более заходишь в потребунные помещения и в раздевалки - тебе сразу становиться ясно что это за клуб. Такого нету у Спартака, такого нету у Рубина, такого нету у Стяуа, такого нету даже у таких клубов как Валенсия или Шальке 04! А у Шерифа есть. Я не сторонник Шерифа и его ежегодного чемпионства, но чтобы с этим клубом бороться за титул, нужно хотябы равный бюджет иметь ежесезонный - а это 6-7 миллионов евро минимум.Мне симпатизирует Верис, когманда с амбициями, но максимум на что они способны в новом сезоне это вновь 3-е место и кубок быть может. Не всё так просто...
+3 350 Оскар 13 июля 2014 | 17:53 Ну это твое мнение, а я говорю что сильнейший победит, хочешь сказать что Саксан или Академия будут сильнее Шерифа и Тирасполя но проиграют? Нет Кромвелл, твоя революция дала трещину когда монархисты вернулись у власти, так что не надейся, все честно будет.
+1 5 Кромвелл 13 июля 2014 | 17:43 Ка деобичей Шериф и ФК Тирасполь будут покупать судей, Паша будет брать в рот, ой... на лапу, а молдавские судьи-шлюшки будут танцевать под дудку гушана и тульбы!
-4 350 Оскар 13 июля 2014 | 17:26 Ка де обичей ва кыштига сильнейший, ясно вам?
+3 1 Максим Морарь 13 июля 2014 | 16:08 только не несите чушь! паша и шериф в одной локе и даже если на чемпионство будет претиндовать дачия ии зимбру то судьи их уничтожат в 2 или 3 круге! это всё монополия и главный в фмф за это получает каждый год на свой личный карман от шифера хорошее бабло. шансов на чемпионство нет так как это не спорт а монополия

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑