Очередная сенсация от Лилиана Попеску: «Костулень» побеждает «Дачию»

После того, как в прошлом туре команда Лилиана Попеску сенсационно, почти что разгромила обладателя Кубка Молдовы, ФК «Тирасполь» (3:1), «Львы» победили вице-чемпиона Молдовы «Дачию» на их же поле в селе Спея.

Оба гола были забиты в середине второго тайма: изначально отличился вернувшийся в команду, лидер полузащиты прошлого сезона «Костулень» Владислав Иванов. Атакующий полузащитник открыл счёт на 64-й минуте.

Уже через семь минут преимущество «Льво» удвоил Дан Пыслэ, который к слову, забивает вот уже в третьем матче подряд. До этого Дан забивал голы в ворота ФК «Тирасполь» и «Шерифа».

После этой по настоящему сенсационной победы, ФК «Костулень» неожданно поднимается на 4-е место в турнирной таблице и аккумулирует уже 12 очков. После 7 туров у подопечных Лилиана Попеску 4 победы, 3 поражения, 12 забитых и 9 пропущенных голов.

«Дачия» в свою очередь спустилась уже на 7-е место и этим вечером имеет все шансы, чтобы отставать от «Шерифа» уже на 6 очков.