Бруно Симао официально стал футболистом «Дачии»



Ряды столичной «Дачии» уже официальнопополнил португальский защитникБруно Симао, известный молдавским любителям футбола по выступлениям за оргеевский «Милсами».

Бруно Симао - 28-летний левый защитник, который одинаково успешно может сыграть и на краю полузащиты. Португалец является воспитанником лиссабонской «Бенфики», однако профессиональную карьеру начинал в клубе «Баррейренсе». В 2006-м году наш новобранец перебрался в чемпионат Румынии, где провел последующие четыре года, выступая в разное время за такие клубы, как «Арад», бухарестское «Динамо», «Астра» из Плоешт. Помимо румынского этапа карьеры в послужном списке Симао значатся «Слован» из Братиславы, «Хазар-Лянкоран» (Азербайджан), а также кипрская «Докса».

Не исключено, что Бруно Симао может дебютировать закишинёвскую команду уже в ближайшую субботу, когда подопечные Игоря Негреску сыграют с «Костуленами».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 177 Iorgo 14 сентября 2013 | 19:53 тирасполь ---------ХАхахаха расмешил, что за бред несешь какая независимость ПМР?Какая нормальная страна? какие то у тебя нездоровые фантазии)))))И Шериф кстати никто в НД насильно не держит, все дороги открыты, не по душе НД пусть валит, только вот проблема что некуда им валить.
0 815 дон педро 14 сентября 2013 | 13:51 да будет будет сильный чемпионат особенно дерби в терновке. президентом пашку поставите и будете чемпионами 1000 лет.
-4 36 Тирасполь 14 сентября 2013 | 13:43 Как бы собаки не усиляи свой состав, толку от этого не будет!!! Шериф всегда будет чемпионом - всегдаааа... 20 - если надо 50 - или даже 100 лет подряд ШЕРИФ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!! Хотя нет, через несколько лет нормальная страна ПМР получит независимость и Шериф будет играть в чемпионате тоже нормальном, а не в этой грязном турнире, у которого только один стадион в Кишиневе Зимбру, и тот уже разваливается)))) ахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑