Бывший футболист «Зимбру», «Милсами» и «Рапида» перебрался в ФК «Брашов»



Бывший защитник «Рапида», «Зимбру» и «Милсами» Овидиу Мендизов заключил двухлетнее соглашение с ФК «Брашов». В этом клубе румынский футболист ранее уже выступал.

В чемпионате Румынии новый клуб Мендизова занимает 14-ое место. Напомним, на минувшей неделе федерация футбола Молдовы удовлетворила жалобу защитника, требующего от гидигичского «Рапида» погасить долг по зарплате в размере 120 000 леев.

Президент молдавского клуба Виктор Остап отказался выплачивать футболисту данную сумму, заявив, что он не подписывал контракт с Мендизовым. Отметим, что за «Рапид» румынский футболист не сыграл ни одной минуты.

В случае если задолженность не будет погашена, то «Рапиду» грозят более суровые санкции: с гидигичского клуба могут снять очки или отправить в низшую лигу. Кроме того, «Рапид» не сможет регистрировать новых игроков для участия в чемпионате и Кубке Молдовы.Принятое дисциплинарным комитетом решение обжалованию не подлежит.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Мендизов переехал в Национальную Дивизию в 2009-м году из клуба «Петролул» (Плоешть). За «зубров» Мендзов провёл 12 матчей и переехал в «Милсами» (44 матча). В составе «Рапида» Мендзов не пробыл и двух месяцев и на поле этой команды ни разу не выходил.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 1 Денег нет 13 сентября 2013 | 14:00 Остап принципиально платить не будет!И спрашивается за что платить?Ни одной минуты не сыграл за Рапид!И такая большая сумма!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑