Адриан Кашкавал: «В Верисе все довольны той зарплатой, которую они получают»



Защитник кишинёвского «Вериса», 26-летний Адриан Кашкавал, в интервью официальному сайту своего клуба рассказал о том, чем команда занималась во время паузы в чемпионате связанной с матчами сборных Молдовы, а также поделился своим мнением о предстоящих матчах «Вериса» в Национальной Дивизии.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что «Верис» - это только вторая команда в карьере Адриана Кашкавала. Не смотря на то, что футболисту уже 26, на протяжении шести лет он был предан только одной команде - столичной «Академии». В период с 2007-го по 2013-й год Кашакавал сыграл в составе «студентов» 142 матча и забил 14 голов.  За «Верис» у Адриана сыграно пока только 5 матчей.

О подготовке в период паузы в чемпионате:

«Мы очень хорошо потренировались и восстановили свои силы за это время, как играли наши сборные. Для команды это был период, в котором мы успели одновременно и отдохнут и подготовится к новым матчам как физически, так и психологически»

О командной сплоченности:

«Верис очень сплоченная команда. Мы группа футболистов с характером настоящих победителей. Мы относимся с полной серьёзностью к каждой тренировке, к каждому матчу. Уже непосредственно перед самими матчами мы полностью сконцентрированы на игре, и я думаю в этом всём перечисленном и есть залог успеха Вериса. Именно поэтому мы находимся сегодня среди лидеров чемпионата, а наша цель - остаться тут до конца сезона»

О предстоящем матче с «Динамо-Авто»:

«Матч с Динамо - это трудный матч. Команда уже доказала, что умеет играть и побеждать. Для нас же, предстоящая игра столь же важна как и все остальные. Если мы отнесёмся к матчу с Динамо с полной ответственностью и серьёзностью, то мы победим»

О переходе в «Верис» и времени проведённом в новом коллективе:

«Чувствую я сейчас себя превосходно и это во всех отношениях, как физически так и психологически. Эта команда - это как семья, мы объединены под одной общей целью. Если говорить о финансовой стороне, то все футболисты вроде довольны своим положением. Верис дал нам хорошую возможность прогрессировать, становится лучше и шагать вперед вместе с клубом. Философия клуба основывается на том, чтобы много и усердно работать, профессионально относится к своей работе»
 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Маминову 12 сентября 2013 | 21:47 Подстилка -это ты., который несет всякую хрень по заказу. тут люди по футболу высказываются, а свои предвзятые комменты засунь себе поглубже
-3 2 Проект 12 сентября 2013 | 17:34 Верис сегодня - это такой же проект как Академия 2 года назад. У Вериса есть такой человек как Карп - а у Карпа связи даже на луне есть! Цель Вериса просто растить футболистов до определенного уровня и продавать их за границу! вот и все, не мечатайте о чемпионстве, его не будет
0 2 Проект 12 сентября 2013 | 17:34 Верис сегодня - это такой же проект как Академия 2 года назад. У Вериса есть такой человек как Карп - а у Карпа связи даже на луне есть! Цель Вериса просто растить футболистов до определенного уровня и продавать их за границу! вот и все, не мечатайте о чемпионстве, его не будет
-1 24 Маминов 12 сентября 2013 | 17:20 Верис - это такая же подстилка как тирасполь, саксан, милсами!!! тут сделаю все по приказу чебану и фмф - у них нет своего мнения по поводу многих вопросов!!!!!! они говорят что борются за чемпионство, хотя все знают что верис борится за то, чтобы чемпионом не стала дачия

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑