Алексей Соломин продолжит карьеру в чемпионате США (ФОТО)



Игрок молодёжной сборной Молдовы, 20-летний Алексей Соломин продолжит свою карьеру в США. Молдавский футболист подписал контракт с клубом, представляющим вторую по значимости футбольную лигу США.

Новой командой Алексея стал клуб «УСФ Буллс». Выше вы можете увидеть некоторые фото Алексея, сделанные во время его игры за новый коллектив.

Как сказал корреспонденту интернет-телевдения SPORTS.md сам футболист, он намерен попробовать свои силы в высшей лиге американского футбол - МЛС.

«В своей лиге моя нынешняя команда в прошлом сезоне заняла 3-е место. Это хоть и молодая, но сильная команда. Говоря откровенно, я в этой команде чтобы набрать форму. Я уже общался с тренером одной из команд МЛС и в будущем у меня будет возможность попробовать свои силы на более высоком уровне» - сказал Алексей Соломин корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Алексей Соломин в Молдове играл только за один клуб - кишинёвскую «Академию». За 3 сезона в составе «студентов» Соломин провёл 33 матча и забил 1 гол. Также на счету Алексея 7 матчей в составе сборных Молдовы U-19 и U-21.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 я) 12 сентября 2013 | 17:32 Лёха ,молодчина!!!
0 214 ЯрусскиЙ 11 сентября 2013 | 16:56 Браво Лёха, молочага! Удачки тебе там, покажи им всем что значит настоящий молдавский соккер))) красавчик)) Верю, что у тебя всё получится....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑