Георгий Богю восстановился и готов вновь забивать за «Милсами» (ВИДЕО)



Лучший бомбардир Национальной Дивизии прошлого сезона, 31-летний нападающий Георгий Богю, восстановился после продолжительной травмы и готов выйти на поле в составе «Милсами» уже в ближайшем матче против своей родной команды - бельцкой «Олимпии».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Георгий Богю получил серьёзную травму ещё 18-го июля. Неприятный инцидент случился прямо на предматчевой разминке перед игрой второго отборочного раунда Лиги Европы против белорусского «Шахтёра».

«Всё нормально. Да, я тренируюсь общей группе. Если тренер команды посчитает, что я уже готов физически, то выйду на поле уже в ближайшее воскресенье» - сказал Георгий Богю корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md.

В прошлом сезоне Георгий Богю стал лучшим бомбардиром Национальной Дивизии, наколов в 29 матчах за «Милсами» 16 голов в ворота соперников, из которых только 2 с пенальти.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Георгий Богю является если не самым опытным, то одним из опытнейших футболистов не только «Милсами», но и во всей Национальной Дивизии. За свою карьеру бывший игрок сборной Молдовы успел поиграть в чемпионатах шести стран, в составах девяти клубов.

Самый долгий период времени Георгий Богю провел в бельцкой «Олимпии», цвета которой он защищал на протяжении восьми сезонов (1998 - 2006). За это время Георгий сыграл за «красно-белых» 170 матчей и забил 77 голов.

Ниже предлагаем вашему вниманию видео с последней тренировки «Милсами», которое было опубликовано на официальном сайте клуба, и в котором можно увидеть и Георгия Богю, занимающегося в общей группе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Олимпиец 11 сентября 2013 | 16:47 В Бельцах таинственная футбольная традиция кстати есть - вот уже два десятилетия подряд в команде появляется бмобардир ЖОРА! В 1997 году в Олимпию пришёл ЖОРА Богю... стал Кумиром, такие голы по молодости забивал что и Зидану не снилось)))) а уже в 2006 году в команде появился другой ЖОРОА - Овсянников, который творил чудеса уже в новой команде и в новой странице истории, и вот опять шляется по клубам как и ЖОРА №1... Интересно когда же появится следующий ЖОРА )))) уже в третьем десятилентиии))))))))))))
0 6 10 квартал 11 сентября 2013 | 10:54 Уже не тот Жора всё равно... 31 год, после травмы, пока наберет форму, пока сыграется - не догонит он луваннора!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑