Марко Станоевич восстановился от травмы и сможет помочь «Шерифу» в игре с «Анжи»



Капитан тираспольского «Шерифа», сербский полузащитник Марко Станоевич практически восстановился от травмы колена, по причине которой футболист не мог играть на протяжении последнего месяца.

Марко Станоевич уже приступил к тренировкам, однако, как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников внутри «Шерифа», полузащитник на данный момент пока занимается по индивидуальной программе, но уже к концу недели вернётся в общую группу.

Напомним, что Марко Станоевич получил травму колена в ответной игре квалификационного раунда Лиги чемпионов против загребского «Динамо».

Вполне вероятно, что 88-й номер «Шерифа» сможет выйти на замену уже в матче групповой стадии Лиги Европы против «Анжи», или же в основном составе в матче 8-го тура Национальной Дивизии против «Милсами», который также состоится в Тирасполе.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что Станоевич с равным успехом может играть на позиции как центрального атакующего полузащитника (под нападающим) и опорного полузащитника. Также напомним, что сербский футболист перебрался в чемпионат Молдовы в 2012-м году из сербского клуба «Рад» (Белград). За время проведенное в «Шерифе» Марко уже успел сыграть за клуб 36 матчей и забить 5 голов.

Также в своей карьере Станоевич играл за клубы «Лакташи» (Босния и Герцеговина), «Сопот Белград» (Сербия) и «Црвена Звезда» (Белград, Сербия). Если верить авторитетному немецкому порталу Transfermarkt, то трансферная стоимость футболиста составляет 600 тысяч евро.

Напомним также, что минувшим летом ряд российских СМИ писали о интересе к Марко Станоевичу клуба «Краснодар». Также есть информация, что игроком интересовались и несколько клубов из Украины.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 36 Тирасполь 12 сентября 2013 | 23:15 Вот и славно))) Явный лидер полузащиты нашей команды
0 213 12 12 сентября 2013 | 18:57 ооо хорошая новость.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑