Вячеслав Руснак: «Игру с Академией рассматриваем как подготовку к матчу с Анжи»



Исполняющий обязанности главного тренера тираспольского «Шерифа», специалист Вячеслав Руснак, дал интервью пресс-службе официального сайта своего клуба. Вячеслав Иванович рассказал о подготовке команды к матчам против «Академии» в Национальной Дивизии и против «Анжи» в Лиге Европы.

- Почему игру с «Академией» перенесли в Тирасполь, и чего вы ждёте от этой встречи? - Матч перенесли в Тирасполь, потому что «Академия» принимает своих соперников в Вадул-Луй-Водэ на искусственном газоне. Я думаю, обеим командам приятней сыграть на натуральном газоне. «Академия» была не против. Мы ожидаем хорошей игры. Матч не будет лёгким, «Академия» всегда неудобный соперник для «Шерифа». Несмотря на турнирную таблицу, думаю, они серьёзно настроятся на игру.

- Как проходит подготовка к матчу с «Анжи»?
- У нас было достаточно времени, чтобы ребята восстановились. Не думаю, что команда нуждается в дополнительном отдыхе. Игру с «Академией» рассматриваем, как подготовку к «Анжи».

- Какой состав будет выставлен на игру с «Академией»?
- Учитывая лимит на легионеров, небольшие изменения будут, но в основном все основные игроки будут играть.

-Есть ли травмированные игроки?
- Травмированных игроков нет. Все готовятся к матчам. Отсутствует Балима, который был призван в сборную. Завтра он должен приехать. Все рвутся в бой!

- У «Анжи» сменился тренер. Просматривали вы игры, скажем так, «нового» «Анжи»?
- Мы начали смотреть их игры с матча против «Терека». Несмотря на то, что у «Анжи» ушло много игроков, это команда высокого уровня с футболистами высокого класса. Интересно будет играть с ними. Готовимся очень серьёзно. Команда надеется показать свои сильные качества. Думаю, мы сможем это сделать

- В чем, по вашему мнению, сила «Анжи»?
- Команда компактно и строго играет в обороне. Тяжело будет вскрыть такую защиту, но у нас быстрые техничные игроки, надеюсь, нам это удастся.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑