Капитан «Сперанцы» и ещё двое футболистов были «изгнаны» из команды руководством клуба



Руководство ФК «Сперанца» выгнала из команды троих футболистов основного состава, в числе которых и капитан, опытный полузащитник Евгений Горчак. Помимо капитана, стан «канареек» также покинули полузащитник Владимир Рассулов и защитник Евгений Челядник.

Руководство клуба аргументировало данное резкое «расставание» с футболистами тем, что у всех троих игроков были проблемы с дисциплиной. Об этом сообщает портал IPN.md.

Однако, как удалось узнать корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников внутри клуба «Сперанца», трое Горчак, Рассулов и Челядник были изгнаны из команда по той причине, что якобы подговаривали остальных в команде не выходить на матч с «Зимбру», если задолженности по зарплате не будут выплачены в назначенные футболистами сроки.

Также сообщается, что на тренировки команды 14-го ноября, спортивный директор «Сперанцы» Юрий Фринюк пообещал футболистам, что все задолженности по зарплате будут выплачены футболистам за несколько дней до матча 16-го тура Национальной Дивизии с «Зимбру».

Напомним, что по регламенту Федерации футбола Молдовы, если «Сперанца» не выйдет на поле ещё раз, то команда будет дисквалифицирована из Национальной Дивизии, а следующий сезон начнёт только в Дивизии «Б».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Фринюк Аферист 15 ноября 2013 | 00:12 Этот Фринюк на Остапа работает!Выгнал их,что бы в Рапид отдать!Где Фринюк-там могила!Могильшик клубов,в которых трудился!Это чистейшая правда!Кто он такой,что бы решать судьбы игроков?Агент?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑