Владимир Гудев: «Как ни странно, но мы будем биться за чемпионство»



Главный тренер "Милсами" Владимир Гудев прокомментировал поражение от ФК «Флорешть» (0:1) в матче 14-го тура Суперлиги и рассказал о задаче на вторую половину сезона:

- Мы сами проиграли. Как ни странно, в результате своих же позиционных атак. И это уже не впервые - с «Шерифом» тоже после своих позиционных получили два гола. И сегодня из-за нелепой ошибки пропустили гол.

Не хочу никого винить, это больше моя вина в поражении. Ни к кому из футболистов, которые вышли на поле, у меня нет претензий, все максимально отдались и сделали всё, что могли. Благодарен футболистам за выступление на первом этапе и за проделанную работу, за самоотдачу. Да, есть небольшие вопросы в комплектации команды, но это моя проблема. Мы дошли до того, что сегодня играли только 11 человек.

Этот мой проигрыш, никого не хочу винить.

- В заявке сегодня были и Свинаренко, и Пунтус, но они сидели на трибуне вместе с Дину Грауром?

- Свинаренко и Пунтус получили травмы. Просто включили их в последнюю заявку. Вот это и есть вся наша команда, которая, на сегодняшний день, у нас есть. Плюс Болохан, который пропускал игру.

- Будете укреплять состав ко второй половине сезона?

- Да, мы сделаем выводы и, конечно, будем усиливаться и комплектоваться по полной - это обязательно.

- Будете биться за чемпионство?

- Да. Как ни странно, но мы будем биться за чемпионство. Я не беру сегодняшнюю игру. Ключевой матч мы проиграли «Шерифу» на выезде, где была борьба за первое место на первом этапе. Обязательно сделаем выводы и побьёмся за первое место, других задач у нас не будет.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑