Геннадий Орбу: «Все-таки приятно становиться чемпионом Молдовы»



Предлагаем вашему вниманию интервью лучшего нападающего "Дачии" Геннадия Орбу, которое он дал официальному сайту клуба.

- После игры против «Костулен» чувствую расслабление, радость. Позитивные эмоции переполняют меня, все-таки приятно становиться чемпионом Молдовы, тем более, что это впервые в моей карьере.

- На протяжении всей дистанции было ощущение что «Дачия» может свергнуть тираспольский «Шериф» и занять первую строчку в турнирной таблице?

- Поначалу не думал о чемпионстве, но затем появилось чувство, что нам это по силам. От игры к игре мы прибавляли, пусть хоть иногда и сдавали, показывали не очень впечатляющую игру, но все же добивались побед. С каждой игрой появлялась уверенность в том, что мы можем стать чемпионами.

- Как ты считаешь, в чем секрет успеха?

- В желании! Главное, чтобы было желание работать. Когда человек чего-то хочет, он может многого добиться. У нас каждый хотел выиграть чемпионат, в итоге, так и произошло.

- У тебя есть уникальная возможность обратиться к болельщикам, которые сегодня устроили вам душ из шампанского...

- Я думаю, что они рады чемпионству, не меньше, чем мы. На протяжении всей дистанции болельщики нас поддерживали, наверное, ничего бы этого не было без них. Спасибо им, что были и поддерживали на всех наших матчах: удачных и неудачных. От всего сердца поздравляю их с нашей общей победой.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собрались заграницу, и вас интересуют дешевые авиабилеты, посетите специализированный сайт. Вам на выбор будут предложены: дешевый авиабилет на авиакомпании low-cost, или бронирование дешевого перелета на регулярный рейс, но с выкупом за несколько дней до вылета. Дешево - не всегда хорошо, так как дешевый билет предполагает ограничения: по выкупу, по обмену дат вылета, по возврату авиабилета. На стоимость авиабилета влияет масса исходных данных вашего путешествия. На сайте вам помогут разобраться во всех тарифах, специальных ценах и возможностях авиакомпаний.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑