Лука Павлович: «Пришлось в перерыве встряхнуть команду»

Наставник дублеров ФК «Шериф» Лука Павлович прокомментировал выездную победу в 7-м туре чемпионата Молдовы над резервистами бельцкой «Зари» (3:1):

«Заря» укомплектована преимущественно молодыми футболистами, может быть, поэтому мои игроки недооценили соперника. Мы пропустил гол на первых минутах матча. Пришлось в перерыве встряхнуть команду и перевернуть результат.

В начале второго тайма мы могли пропустить, но в итоге собрались и показали свою игру.

- Прокомментируйте, пожалуйста, пропущенный в дебюте гол?

Эпизод с первым пропущенным мячом был связан с отсутствием концентрации у нашей команды. При «стандарте» нужно было плотнее сыграть с нападающим, который набегал на ближнюю штангу наших ворот.

- Несмотря на положительный итоговый результат у вас есть вопросы к команде по качеству проведенной игры...

- Конечно, ошибки присутствовали,  и мы их обязательно разберём. Ошибались позиционно в полузащите, плюс переход от обороны к атаке осуществлялся медленно и не совсем качественно.