«Дачия» ждет извинений от болельщиков



Фанаты «Дачии», располагающиеся на 17 секторе стадиона «Зимбру», покинули трибуны во время центрального матча 4-го тура НД между «Зимбру» и «Дачией». Эта акция была продиктована фан-движением «даков» по непонятным нам причинам. Руководство «Дачии» ответило на демарш фанатов «желто-синих», сообщает официальный сайт клуба: 

- Вчерашнее поражение очень болезненно для нас. Матч  завершился со счет 3:1 в пользу «Зимбру»,  где по всем статистическим данным «даки» превосходили соперника, и только благодаря невезению результат игры сложился не в нашу пользу. Это наше 2 поражение за 45! игр в НД. Этот показатель говорит сам за себя. «Дачия»  по праву стала  лучшим клубом Молдовы. И этим правом мы гордимся. Уверены в том, что поражение от «Зимбру» лишь разозлит и заведет наших футболистов, и уже в следующих турах команда покажет свой лучший футбол. Руководство и игроки «Дачии», не смотря на текущий результат, каждый день будут работать во благо своей команды и полностью отдавать себя ради достижения поставленных задач на сезон.

Настоящую боль принесло отношение, которое вчера продемонстрировали, наши фанаты. Это люди, к которым клуб всегда относился, как к частичке самого себя, и всегда поддерживал во всем. Подобное проявление отношения к клубу «Дачия» для нас впервой. Как относятся к таким вещам в других клуба - для нас не пример для подражания. Наше решение будет столь же болезненным, для проявивших неуважение к нам болельщикам.

Ближайшие 5 туров НД, ФК «Дачия» проведет без вас. Мы не нуждаемся в вашей поддержке до тех пор, пока вы не принесете извинения игрокам и руководству клуба. Мы находили в себе силы и мужество извиняться перед вами после болезненных поражений, когда вы были рядом с нами до конца.

Язык оскорблений и показательные  демарши против клуба не являются для нас приемлемыми. Если в течение 5 туров извинений не будет, вход на 17 сектор станет для вас закрытым навсегда. 17 СЕКТОР НЕ ДЛЯ  СЛАБОНЕРВНЫХ!

Приносим извинения за результат матча и благодарим истинных поклонников ФК «Дачия», которые до последней секунды поддерживали нас в воскресный вечер. Мы обязательно отблагодарим вас своей игрой и принесем множество побед к вашим ногам. Спасибо вам!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 178 миша 15 августа 2011 | 17:14 дачия нагибает фанов под себя.. не хорошо! не думаю что эта история вобще как то хорошо закончется.
0 3 V12 15 августа 2011 | 15:20 гостю А что он должен сказать.Он в Зимбру и там есть болельщики тоже.Я вот прошу напомнить мне- когда Зимбру станет чемпионом со слов Шишханова?Где ты это услышал или просто решил поумничать.Я слышал что он сказал сделает Зимбру чемпионом но сколько на это времен уйдет не знает. А теперь по тексту.Фаны это не бараны,что бы один сказал пошли и все двинулись за ним.Позиция клуба на 100% поддерживается мною.
0 197 гость 15 августа 2011 | 14:49 конечно Дачия покажет отличный футбол в следующих матчах очень хорошая команда но....Шишханов же сказал что Зимбру должен стать чемпионом а на болельщиков насрать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑