Юрий Осипенко: «Вернули три очка, потерянные неделю назад»



Главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко после крупной победы над «Сперанцей» (5:0) поблагодарил руководство ниспоренского клуба за то, что они согласились сыграть на день раньше, а также добавил, что этот матч его подопечные провели более собранно.

Осипенко отметил, что эта победа придаст уверенности перед предстоящим испытанием в Лиге Европы.

- Во-первых, хочу поблагодарить руководство и команду «Сперанца» за то, что они пошли нам навстречу и согласись сыграть этот матч на день раньше.

Лишний день подготовки к предстоящей встрече с «Сент-Этьеном» для нас многое значит. Большое спасибо, и желаю им удачи в дальнейших играх чемпионата!

Сегодня мы действовали более собранно, чем в предыдущем туре. То поражение стало уроком, и он пошёл впрок. Мы не форсировали игру, пытались подольше контролировать мяч, и, хотя не всегда и не всё удавалось так, как нам бы хотелось, мы смогли создать немало острых моментов и добились результата.

Главное, я считаю, что мы сегодня вернули те три очка, что потеряли неделю назад.

- Каково настроение в команде перед евроматчем?

- После победы настроение, конечно же, улучшилось. Все игроки сознают, насколько серьёзное нас ждёт испытание. Каждый постарается продемонстрировать на поле всё, на что он способен.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑