Спарринг. «Сперанца» - «Сфынтул Георге» 2:1 (0:1). Победные голы Штефана Ефроса и Пьера Амбассы

Сегодня на столичном стадионе  «Joma Arena» состоялся товарищеский матч  между ниспоренской «Сперанцей» и сурученским клубом «Сфынтул Георге».

В результате интересных событий первого тайма номинальные хозяева газона, коими мы условно считаем ниспоренцев, проигрывали - 0:1 после гола в исполнении нападающего «святых» Сергея Истрати, но после перерыва главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос произвёл несколько замен, и именно вышедшие со скамейки футболисты решили исход встречи. Сначала Штефан Ефрос после «стандарта» установил равенство на табло, а затем камерунский полузащитник Фабрис-Пьер Амбасса принёс победу ниспоренцам - 2:1.