Влад Гоян: «Сейчас нет игр, в которых бы соперник не сопротивлялся»



После матча 31-го тура «Вииторул» - «Искра-Сталь», который завершился победой рыбницких футболистов со счетом 1:3, главный тренер «сталеваров» прокомментировал прошедшую игру.

- После быстрого гола игра шла не так, как мы хотели. После этого у нас был еще один голевой момент. В первом тайме у команды из Оргеева, возможно, было больше моментов - нам не хватало должного контроля мяча, много ошибались при передачах.

Во втором тайме мы пропустили гол. После этого в течение 20-30 минут взяли игру под свой контроль, забив еще 2 гола. Концовка игры была напряженной, «Вииторул» создал 3-4 момента за счет своих действий и за счет наших ошибок. Но и мы создали 2 момента, которые не смогли использовать. Не реализовали все, что хотели. Но мы взяли 3 очка, которые в концовке чемпионата для нас очень важны. Поздравляю игроков и болельщиков с победой.

- Вы ожидали, что будет оказано такое сопротивление, особенно в первом тайме?

- Конечно, ожидали. Команда «Вииторул» хорошая, они прибавили по сравнению с началом чемпионата. Сейчас нет игр, в которых бы соперник не сопротивлялся. Любая команда может дать бой даже лидеру.

Источник – iskra-stal.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑