Сергей Дубровин возглавил ФК «Гагаузия» и продолжит работу в Дивизии А



Бывший главынй тренер молодёжных сборных Молдовы, ряда зарубежных клубов и кишинёвского «Зимбру» Сергей Дубровин, возглавил клуб Дивизии А «Гагаузия». Об это сообщает портал moldovainform.md.

Последним клубом молдавского специалиста является кишинёвский «Зимбру», который Дубровин покинул зимой этого года проработав только 3 месяца.

Назначение Сергея Дубровина на пост главного тренера главной команды автономного края Гагаузия связывается с тем, что 15-го июля ФК «Гагаузия» получила от Федерации футбола Молдовы лицензию «А», позволяющую выступать этой команде в Дивизии А.

ФК «Гагаузия» строил серьёзные планы на новый сезон, а также будет работать по стратегии развития футбола всей автономии, который будет разработан до первого августа. Разработкой стратегии займется создаваемая рабочая группа специалистов. В нее вошли 7 специалистов, которые должны представить рекомендации по развитию футбола в автономии.

В частности, в документе должны отразиться дальнейшие действия по работе с клубом «Гагаузия» и стратегия в отношении внутреннего чемпионата автономии по футболу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Олег 17 июля 2013 | 00:10 Это и есть Ваш уровень Сергей Всеволдовичь как тренер.Удачи!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑