Негреску, Шишкин и «Дачия» понесли наказание от ФФМ



Главный тренер кишинёвской «Дачии» Игорь Негреску, дисквалифицирован дисциплинарным комитетом Федерации футбола Молдовы на пять туров Национальной Дивизии за оскорбительные жесты и бросок бутылки в сторону скамейки запасных ФК «Верис», в рамках последнего матча между командами.

В ближайшие пять матчей своей команды в Национальной Дивизии, Игорь Негреску не сможет находится в технической зоне «Дачии» а также посещать раздевалку команды в перерыве.

Также дисциплинарный комитет не оставил без наказания и полузащитника кишинёвской «Академии» Олега Шишкина. За то, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной Молдовы ударил соперника в лицо, комитет его дисквалифицировал на три матча чемпионата Молдовы.

Штрафные санкции понесла и «Дачия». Дисциплинарный комитет оштрафовал вице-чемпионов Молдовы на 15 тысяч леев, во-первых, за некорректное поведение Игоря Негреску, во-вторых, за необеспечение порядка на стадионе во время матча с «Верисом» в Спее, а также в третьих, за то, что на стадионе продавалось пиво.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 16 августа 2013 | 10:38 да их вообще надо было на 150 000 штрафануть за то што верису пришлось ехать в эту деревню!!!! этак они и наш королевский шериф загонят на свое картофельное поле!ХАМЫ!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑