«Верис» вновь устраивает бесплатную поездку на свой матч для всех любителей футбола



Кишинёвский «Верис», который принимает оппонентов в своих домашних матчах на поле базы подготовки национальных сборных в Вадул-луй-Водэ, вновь организовывает поездку на очередную свою игру.

Как сообщает официальный сайт «Вериса», все любители футбола, которые захотят поехать на матч четвертого тура Национальной Дивизии между «Верисом» и «Академией» в Вадул-луй-Водэ, могут поехать на эту игру бесплатно.

Для этого необходимо лишь прийти в субботу, 17-го августа к муниципальному цирку и занять себе место в автобусе, отправка которого состоится в 14:30. Однако, для того чтобы место зарезервировать заранее, необходимо позвонить по менеджеру «Вериса» по работе с болельщиками Мариану Бету, который найдёт место для любого из Вас.

Номера телефонов: 069184094 и 060002080.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 Николай Юрьевич 15 августа 2013 | 13:41 Браво Верис, молодцы. Респект и уважение! Вот хотябы 6-7 клубов в Молдове проводили такие акции был бы какой-то толк уверен. Только Верис, Дачия и Шериф такое устраивает, что с других населенных пунктов на свои матчи болельщиков возит. Молодцы!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑