НД, гонка бомбардиров: Труханов из «Динамо-Авто» единоличный лидер



Полузащитник дебютантов Национальной Дивизии нового сезона - клуба «Динамо-Авто», 22-летний Виктор Труханов стал единоличным лидером в списке бомбардиров.

После трёх сыгранных туров у воспитанника тираспольского футбола уже четыре забитых гола. Справедливости ради необходимо отметить, что два из четырёх голов Труханов забил с пенальти, что кстати, не преуменьшает его заслуг.

Интернет-телевидение SPORTS.md также считает важным отметить, что Труханов на сегодняшний день является единственным футболистом «Динмао-Авто», кто вообще забивал в Национальной Дивизии, так как все 4 гола клуба в трёх играх забил именно Виктор.

Догнать Труханова в списке бомбардиров будут пытаться 33-летний Виорел Фрунзе из «Вериса»  и двое футболистов «Зимбру»: 21-летний российский нападающий Сергей Цыганов и бывший одноклубник Труханова по «Академии», полузащитник сборной Молдовы Александр Дедов - на счету троих перечисленных футболистов по три гола.

Также в список бомбардиров нового сезона входят и другие футболисты, которые в трёх матчах успели забить по 2 гола. Речь идёт о следующий футболистах: Виктор Бакал, капитан ФК «Рапид», Виктор Гонца из «Костулень», Петру Леука из «Милсами» и Максим Михалёв из «Дачии», который свои два гола забил в третьем туре в ворота «Вериса».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Челси Лондон! 12 августа 2013 | 17:03 Он же в прошлом году вообще в Искре-Сталь играл)) какая академия)) И он же защитником и опорником был всегда, с чего это он так начал забивать???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑