Мариан Панэ: «Возможно, я ещё вернусь в Костулень»



Румынский тренер Мариан Панэ, покинувший ФК «Костулень», дал свои первые комментарии относительно своего отъезда из стана «жёлтых львов».

Панэ акцентировал своё внимание на том, что на сегодняшний день итальянский предприниматель Пьетро Беларделли не принимает активного участия в жизни клуба из унгенского района.

- Я сам лично решил покинуть «Костулень». Ведь изначально я не приезжал в Молдову подписывать с клубом тренерский контракт. Я приехал по приглашению своего друга Юрия Фринюка, чтобы помочь ему в формировании практически новой команды. Я хотел понять что это за клуб, какова в нем ситуация...

- Но у Вас было желание остаться в «Костуленах»?

- Да, хотелось бы. Однако если трезво рассуждать о том, что происходит, лучше было уехать отсюда домой. Посмотрим уже что будет в будущем, может быть будет возможность продолжить сотрудничество  - приводит слова Мариана Панэ сайт Sport1.md.

- В каких отношениях Вы находитесь с Пьетро Беларделли?

- Мы в хороших отношениях. Я много с ним общался в Италии. Он планирует организовать в «Костуленах» серьёзный проект на 3 года, однако, на данный момент неизвестно когда он сможет полноценно взяться за работу в этом клубе и сполна финансировать команду. Насколько я знаю, он этого хочет, но в последнее время он мало участвовал в жизни клуба. Если он будет включится в развитие клуба ещё глубже, возможно я вернусь в «Костулень».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 1 попеску 14 августа 2013 | 13:51 уже не вернешься!хватит натренеровал вместе с фриинюком.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑