Пьетро Беларделли: «Думаю, в августе многим очень скучно, поэтому и пускают слухи»



Итальянский предприниматель Пьетро Бьеларделли опроверг информацию о том, что он покинул ФК «Костулень». Беларделли однако, заявил, что команду покинул румынский специалист Мариан Панэ. Итальянец сказал, что румынский тренер покинул клуб из-за разногласий.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что сегодня утром молдавский портал Sport1.md распространил информацию о том, что Пьетро Бьеларделли покинул молдавский футбол. Целый ряд молдавских СМИ в свою очередь эту информацию подхватили, сославшись на этот сайт.

«С Марианом Панэ у нас были разногласия. Это нормальное дело в современном футболе. Случается и такое. Ведь команда на старте сезона один раз победила и два раза проиграла. Я не знаю, почему появилась информация о моём уходе. Ведь я думаю, что мы показали всем свою дееспособность. Мы организовали сборы и предоставили команде аванс в 3 тысячи евро. Думаю, те кто распространили эту информацию, им просто скучно и нечего делать в августе, поэтому они и пускают такие слухи» - сказал Пьетро Беларделли в интервью телеканалу Pro TV.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 8 Добрый Люд! 13 августа 2013 | 16:57 Как там было сказано: ПАЦАН К УСПЕХУ ШЁЛ! НЕ ПОВЕЗЛО, НЕ ФАРТАНУЛО! ХАХАХАААА
0 8 Добрый Люд! 13 августа 2013 | 16:56 Смешно это всё, очень смешно и глупо! Ведь все пониают что ничего он не сделает... Вы зайдите на наш самый популярный футбольный сайт - ему там чуть ле в задницу дуют в каждой новости когда про него пишут...
+1 8 шершавый 13 августа 2013 | 16:52 да мутит непонятно что... зато купил всю пресу!самым популярным сайтам на лапу даёт чтобы ничего не писали... не исключено что и этот сайт включительно!!!
+1 815 дон педро 13 августа 2013 | 16:35 как в анегдоте ,,вилки нашлись но осадок остался,,уже не верю ему,мутит он.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑