Дисциплинарный комитет Федерации футбола Молдовы оштрафовал кишинёвский «Зимбру» на сумму в 1 тысячу леев за то, что футболисты столичного клуба в матче 3-го тура НД с «Академией» получили 4 жёлтые карточки.
Напомним, что «Зимбру» обыграл «Академию» со счётом 3:0, а жёлтые карточки в составе «зубров» получили Рафаель Веллингтон, Штефан Бургиу, Георгий Антон и Александр Дедов.
Свой следующий матч «Зимбру» в воскресенье, 18-го августа с оргеевским «Милсами». Игра также состоится на стадионе «Зимбру» и начнется в 19:00.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


