СМИ: Хорватский защитник Ренато Келич пройдёт медосмотр в «Шерифе»



Чешский ФК «Слован» готов продать своего защитника Ренато Келича «Шерифу» несмотря на то, что команда вышла в плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщают целый ряд российских СМИ.

Сообщается, что об условиях трансфера клубы уже договорились. В ближайшее время 22-летний футболист должен пройти медицинское обследование, по итогам которого о подписании контракта может быть объявлено официально.

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает Келича в €1 млн. Рост защитника - 190 см, вес - 84 кг. Примером для подражания Келич называет бывшего защитника сборной Италии Алессандро Несту.

В нынешнем сезоне группового турнира Лиги Европы Келич сыграл в пяти матчах «Слована», занявшего второе место в группе H по итогам шести туров. В 1/16 финала Лиги Европы «Слован» сыграет с голландским клубом «АЗ Алкмаар», но уже, скорее всего, без Келича.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь считает важным отметить, что в 2012-м году активно обсуждался возможный трансфер Келича в «Рому», «Болонью», «Базель», «Катанью» и «Днепр».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 815 дон педро 17 января 2014 | 12:04 шериф взялся за дело. если другие клубы набирают из тех кто приезжает на просмотры, то шериф делает довольно сильные приобритенния.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑