Сборная Молдовы: Фурдуй отправлен домой, Сидоренко и Пикущак травмированы



У главного тренера сборной Молдовы Иона Караса на сборах в Абу-Даби кадровые проблемы. По разнообразным причинам в предстоящем матче с Швецией не смогут принять участие как минимум двое футболистов, участие ещё одного под вопросом.

У полузащитника «Шерифа» Валентина Фурдуя возникли проблемы со здоровьем. Футболист покинул сборы в ОАЭ и был отправлен домой. При этом интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что проблемы со здоровьем не помешали Валентину Фурдую отправится вечером 16-го января на сборы в Турцию в составе ФК «Шериф».

Участие в предстоящем матче против Швеции Евгения Сидоренко и Игоря Пикущака под вопросом по той причине, что футболисты получили травмы, и на данном этапе их серьёзность ещё не известна.

В пятницу после матча со шведами, расположение сборной покинут Александр Гацкан и Пикущак. По договоренности, клуб отпустил их только на два матча.

Напомним, в сборную Молдовы в срочном порядке были вызваны два игрока - полузащитник ФК «Костулень» Владислав Иванов и нападающий «Зимбру» Раду Гынсарь.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑