Деян Вукичевич приступил к работе в «Дачии» (ВИДЕО+ФОТОРЕПОРТАЖ)



В четверг, 16-го января, накануне тренировки игрокам «Дачии» был представлен новый главный тренер. Как сообщалось ранее, команду возглавил черногорский специалист Деян Вукичевич, представление которого состоится в ближайшее время на специальной пресс-конференции.

Занятие началось с тщательной разминки, которую провел тренер по физподготовке Зоран Баничевич. Сербский специалист отныне входит в тренерский штаб Вукичевича, как и экс-наставник «даков» Игорь Негреску и Вячеслав Семенов.

Разминка включила в себя упражнения с мячом с использованием другого футбольного инвентаря - фишек и стоек. В целом, первое занятие под руководством Вукичевича оказалось разнообразным, как в техническом, так и игровом аспекте. Футболисты за отведенное время довольно много совершили скоростной работы, не жертвуя при этом работой с мячами.

Выше вы можете увидеть фоторепортаж первой тренировки Деяна Вукичевича в «Дачии». Ниже вашему вниманию представлен видеоматериал. Фото и видео подготовлены и предоставлены общественности официальным сайтом ФК «Дачия».

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑