Спарринг. «Дачия Буюкань» - «Динамо-Авто» 1:1 (0:0). Состав кишинёвцев

Сегодня на стадионе CSCT «Буюкань» хозяева поля принимали в товарищеском матче тираспольское «Динамо-Авто».

В первом тайме голов забито не было. После перерыва Олег Мартин открыл счёт, но на последней минуте встречи приднестровцы ушли от поражения (Дмитрий Рогак). Ничья – 1:1 (0:0)

"Дачия Буюкань" - "Динамо-Авто" 1:1 (0:0)

Голы: Олег Мартин, 82 - 1:0, Дмитрий Рогак, 90 - 1:1.

«Дачия Буюкань» (стартовый состав): Д.Коваль, И-К.Ревенко, Цыпак, Булмага Сучу, В.Кравческу, Демиан, Д.Бивол, Намолован, Кричмарь, И.Мамалига.

Во втором тайме на замену выходили: Гургуров, Гутюм, Гаршинский, Немеренко, О.Мартин, Д.Фуртунэ, Кэрунту, Бытлан.

23-го февраля домашним матчем против ФК «Флорешть» «даки» вернутся в национальный чемпионат, а динамовцы на следующий день, 24-го февраля, сыграют в первенстве на выезде с ниспоренской «Сперанцей».