Валерий Чалый: «Я горжусь своей командой за эту игру»



Предлагаем вашему вниманию интервью тренера «Искры-Сталь» Валерия Чалого, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Искра-Сталь» - «Милсами» 2:2.

- Пропустили гол на последних минутах, в итоге - ничья. Вам не удалось удержать победу в этом матче, в чем причина?

- На это есть объективные причины - скамейка запасных у нас была совсем пуста. Хотя футболисты и были заявлены в запас, но они не могли сегодня выйти на поле и помочь нам, поскольку они травмированы. Я этого и опасался, что где-то после 25-ой минуты второго тайма нам будет сложнее. Команда соперника может усилить игру за счет замен.

Так и вышло - они поменяли двух фланговых футболистов, выпустили еще одного нападающего, а мы, к сожалению, этого сделать просто не могли, по объективным причинам.

- Судейство сыграло какую-то роль на итоговом результате?

- Не хочу трогать эту тему. Я просто хочу сказать за свою команду - я горжусь своей командой за эту игру. Просто горжусь. И за каждую игру, которую мы сыграли. В таких тяжелых условиях, в которых мы сейчас играем по разным причинам, мы показываем довольно добротный футбол и ни одной команде, которая занимает одно из трех первых мест, по игре мы не проигрывали. Меня это радует и я доволен своими футболистами, которые в таких тяжелых условиях показывают зрелищный футбол. Наверное, зрителям он нравится. И специалистам тоже.

- "Милсами" один из основных соперников в борьбе за третье место. Следующий матч с "Олимпией" - чтобы занять третье место, Вам необходимо только побеждать?

- Нам в каждой игре нужно выигрывать, потому что оставшиеся наши соперники - в основном наши конкуренты. По разным причинам нам очень сложно с ними бороться. Но эти причины - не игровые.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑