Петру Ефрос: «Не надо устраивать панику. Чемпионат заканчивается весной, тогда и подсчитаем очки»



Предлагаем вашему внимание интервью генерального менеджера «Рапида» Петра Ефроса после матча «Олимпия» - «Рапид» (3:0).

Петру Ефрос, генеральный менеджер ФК «Рапид» (Гидигич):

- В первую очередь, хочу поздравить моего коллегу с победой.Мы все видели, что «Олимпия» заслужила победу и больше хотела выиграть.

- С чем связан такой счет - 3:0? Что-то случилось?

- Ничего не произошло, в жизни всякое бывает. Я не вижу ничего, из-за чего нужно было бы устраивать панику. Знал, что такое может случиться, но не думал, что будет 0:3. Знал, что у «Олимпии» сегодня команда сбалансированная. Видел их матч с «Хазаром», был рад, что они прошли их.

Сегодня мы решаем свои задачи, необходимо усилить некоторые позиции. Я думал, что те игроки, которые сегодня в команде, соответствуютуровню Национальной Дивизии, но игра показала, что мы нуждаемся в усилении, и это усиление будет. Да, «Олимпия» забила, играла хорошо, но это мы допустили слишком много ошибок. Посмотрите, как забивался первый и второй голы, и посмотрите моменты, которые имели мы в первом тайме. Также третий гол -посмотрите: Овсянников в окружении трех игроков - и мы просто дарим мяч сопернику. Мои ребята - парни умные, сейчас им нужно успокоиться и готовиться к следующему матчу. Время еще есть, чемпионат заканчивается весной - вот тогда, и подсчитаем очки, и кто на каком месте закончит. Понятно, что руководство хочет как можно быстрее видеть хорошие результаты, и я уверен, что они придут.

- Есть претензии к кому-то из игроков?

- У меня нет претензий по желанию -да, они хотели играть. Но, понятно, что есть определенные замечания, которые я не стану публично высказывать.Претензий нет ни к судейству, ни к сопернику.

- Момент с удалением Пащенко...

- Мы должны иметь терпение, чтобы переступить через это. Он не должен был так поступать. Так же грубо сыграл Келтуялэ, мне такие вещи не нравятся. Мы хотели выиграть, соперник также хотел доказать что 8:0 против «Динамо» не былио случайностью, отсюда нервозность.

- Как прокомментируете пенальти в исполнении Француза?

- Я расстроен. 3:1 - это 3:1, а 3:0 - это 3:0. Вместо того, чтобы ударить в угол, он пробил по центру ворот, а так делать нельзя. Это делается, когда счет 0:0 или 1:0, ивратарь падает. Мне это очень не понравилось.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Хынку 17 августа 2010 | 17:36 Петрович, не обращай внимания, делай свою работу! Мы с тобой!
0 4 Финиш 17 августа 2010 | 16:36 Французик со своими 100 кг должен сетку насквозь дырявить! Позорник
0 197 гость 17 августа 2010 | 16:30 Француз молодец так и бей пенальти дальше
0 8 митя 17 августа 2010 | 15:55 петрович все таки 0-3 сильно много! я ждал что вы будете боротся а не такой слив!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑