«Олимпия» и «Зимбру» заставили зрителей скучать. Олимпия – Зимбру 0:0



Бельцкая «Олимпия» и столичный «Зимбру» завершили без голов перенесенный матч третьего тура Национальной Дивизии - 0:0.

Несмотря на большое количество единоборств, за всю игру голевых моментов было создано мало. «Футбольный спектакль» в исполнении обеих команд усыплял болельщиков.

Несмотря на нулевой счет, мяч таки влетел единожды в сетку ворот. Произошло это на 21-й минуте, когда после передачи Николая Глеги точный удар получился у Андриана Сосновского. Впрочем, главный арбитр матча Виктор Гечу усмотрел в этом эпизоде нарушение правил против голкипера и взятие ворот отменил.

Таким образом, кишиневский «Зимбру» остался с единственной победой в последних шести матчах, из-за чего тренерское кресло под Иваном Табановым раскачивается все сильнее. У «зубров» пятое место в таблице и 13 очков в активе - на 11 меньше, чем у лидера чемпионата, «Искры-Стали».

«Олимпия», в свою очередь, не знает побед вот уже четыре матча кряду. Последний выигрыш бельчан датирован 16 августа, когда «Олимпия» обыграла бендерское «Динамо», а Николай Буня в то время был лишь исполняющим обязанности главного тренера.

С 12 очками в активе бельчане делят 6-8 места с «Тирасполем» и «Академией UTM».

Следующий тур Национальной Дивизии пройдет в два дня - 20 и 22 сентября. Матч между «Нистру» и «Шерифом» будет сыгран на два дня позже остальных из-за участия тираспольчан в Лиге Европы.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑