Андрей Кожокарь: «В Атаках больше борьбы, нежели футбола»



Полузащитник «желтых волков» Андрей Кожокарь поделился впечатлениями от поединка «Нистру» - «Дачия», в котором столичные футболисты одержали победу со счетом 3:1. 24-летний футболист в интервью официальному сайту клуба рассказал о причинах пропущенного мяча, и как удалось переломить ход неудачно складывающего матча.  

- В этой игре нам было важно выиграть. Все прекрасно знают, что в Атаках всегда трудно играть, несмотря на то, какая там команда, в каком она состоянии. Они всегда у себя дома дают бой. В первую очередь, перед нами стояла задача - победить. Мы ее выполнили, пусть, при этом и не продемонстрировали красивого футбола, но главное три очка в копилке.

- «Дачия» редко пропускает первой, как ты думаешь, с чем это связано? И не насторожил ли пропущенный гол?

- Я думаю, что на первых минутах все-таки сказалась дальняя дорога, некая вялость. Но хорошо, что пропустили, потому что это нас только привело в чувства. Взбодрились, и не сломя голову, а с холодной головой, побежали вперед. Забили два достаточно быстрых мяча, которые, мне кажется, и повлияли на итоговый результат.

- Очередной поединок против «Нистру» в Атаках проходил в пасмурную, холодную погоду, при сопровождении дождя. Получается, что это уже некая традиция в противостоянии Кишинева и Атак?

- Да, так и получается. В прошлом году нам дважды довелось сыграть в грязи. Хотя, зная Атаки, сколько там не приходилось играть, все время было подобное поле. Может быть, лишь один раз газон был более-менее нормальным. Всегда, когда футболисты едут в Атаки, они осознают, что там будет больше борьбы, нежели

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑